Breadcrumbs


Решаем вместе
Есть вопрос?

Поиск



Календарь событий


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


0.png

Новости

Август 2017

  • 29.08 в ДОУ прошел  «День юного инспектора дорожного движения» С детьми были проведены беседы о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Чтение художественной литературы. Сюжетно-ролевые игры. Рассматривание альбомов, иллюстраций. Оформление в группах уголков по ПДД. Экскурсия к перекрестку. Подвижные, сюжетные и дидактические игры.
  • 25.08 – «День поэзии»   в группах было организовано чтение стихов о лете. В старшей группе была организована выставка  рисунков по произведениям знакомых поэтов.
  • 24.08 – в первой младшей группе прошел «День воздушных шаров» Воспитатель Носкова В.А. организовала с детьми группы  игры с воздушными шарами.
  • 15.08 в ДОУ прошел спортивный праздник  "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья".  Первая часть праздника прошла в музыкальном зале, а затем продолжили на спортивной площадке, где получили огромное удовольствие от игр с водой.
  • 14.08 прошел конкурс детских рисунков на асфальте «Детство – это я». Приняли участие дети средней и старшей групп.
  • 08.08 прошел «День хороших манер». В группах  с детьми были проведены  беседы по теме «Правила поведения», «Что такое хорошие манеры».
  • 04.08 – "Наша безопасность"
    • в средней группе прошел познавательный досуг "В мире опасных предметов и приборов"
    • в старшей группе была проведена Викторина "Оказание первой помощи при чрезвычайных обстоятельствах" (групповые)

День закончился отгадыванием в группах  загадок о предметах личной гигиены, электробытовых приборах

Анонс!

  • Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой. 30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.
    Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
    Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.
    Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).


Проект создан при поддержке компании RU-CENTER | Copyright © 2014-2021