Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

• Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – специально созданной архитектурной доступности  для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  нет.
  • Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    • Питание детей с ОВЗ см. в разделе Постановления администрации ГО "Город Волжск"
  • Система физкультурно-оздоровительной работы
  • Доступ    к информационным системам и сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся
    • числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет
  • Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет