Первичная профсоюзная организация

В основу профсоюзной работы положены её добрые традиции. Кредо нашей ППО – это повседневная забота о каждом. Этой задаче способствует четкая организация работы профсоюзного комитета, его общественных комиссий, членов профсоюза и сотрудничество с администрацией детского сада на принципах развития социального партнерства.

Актив Первичной профсоюзной организации.

Документы:

• Устав работников народного образования и науки Российской Федерации
  • Коллективный договор между работодателем и работниками на 2022-2025 гг.
  • Уведомление о регистрации коллективного договора муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №17 «Дюймовочка» города Волжска Республики Марий Эл от 26.07.2022г.
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 11.03.2024 (Уведомление о регистрации изменений от 13.03.2024 г).
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 01.02.2024
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 17.10.2023 (Уведомление о регистрации изменений от 20.10.2023 г).
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 05.07.2023 (Уведомление о регистрации изменений от 06.07.2023 г).
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 29.07.2022 (Уведомление о регистрации изменений от 02.08.2022 г).
  • Приложение № 1 Положение об оплате труда работников
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 17.10.2023
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 28.08.2023
    • Порядок определения стажа педагогической работы
    • Объемные показатели деятельности муниципальных образовательных учреждений и порядок отнесения их к группам по оплате труда руководителей
  • Приложение № 2 Положение о премировании, надбавках, доплатах и других видах материального поощрения и стимулирования сотрудников
    • Изменения и дополнения к коллективному договору от 28.08.2023
  • Приложение № 3 Тождественность должностей (специальностей), которая учитывается при оплате труда педагогических работников, имеющих квалификационную категорию по одной из должностей (специальностей)
  • Приложение № 4 Перспективный план повышения квалификации педагогических и руководящих работников на 2022-2025 уч.год
  • Приложение № 5 Перспективный план-график аттестации педагогических и руководящих работников МДОУ №17.
  • Приложение № 6 Соглашение по охране труда МДОУ №17 на 2022 год
  • Приложение № 7 Положение об административно-общественном контроле состояния охраны труда
  • Приложение № 8 Нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обеззараживающих средств
  • Приложение № 9 Нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам учреждения
  • Приложение № 10 Состав комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, контролю выполнения коллективного договора, внесению в него изменений и дополнений
  • Приложение № 11 Правила внутреннего трудового распорядка
  • План работы первичной профсоюзной организации
  • Отчет председателя профсоюзной организации о работе профсоюзного комитета за 2021 г.
  • Отчет о выполнении коллективного договора
  • Права члена Профсоюза