Доступ к информационным системам и сетям

В ДОУ  имеется доступ к сети Интернет (провайдер - компания "Интерком"). Доступ осуществляется в соответствии с "Порядком доступа педагогических работников муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 17 «Дюймовочка» г. Волжска РМЭ к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности"

Доступа  к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,  приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Ресурсы сети Интернет используются для обмена информацией с коллегами, в методической деятельности сотрудников учреждения, а также для взаимодействия с родителями воспитанников.

Воспитанники образовательного учреждения доступ к сети Интернет не имеют.

Сотрудники образовательного учреждения используют в своей работе следующие электронно-образовательные ресурсы: