Размер шрифта:

Приём детей в ДОУ

Ежегодно в марте-апреле в отделе образования происходит комплектование групп на следующий учебный год. Поэтому, если вы планируете определить детей в детский сад вам необходимо ознакомиться с Условиями комплектования. По всем вопросам комплектования можно обращаться в Отдел образования по телефону 4-81-89 или в дни приёма: вторник, среда с 14.00-16.00. Консультант - Фасыкова Елена Васильевна.

Список льготных категорий граждан на зачисление ребенка в образовательную организацию, реализующую программу дошкольного образования

Электронная регистрация в ДОУ. Узнать самостоятельно позицию ребенка в очереди можно, пользуясь общедоступным порталом  "Электронные услуги в сфере образования" (инструкция)

Электронная регистрация через портал госуслуг.

Приём детей в ДОУ

Приём детей в ДОУ № 17 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы, необходимые при приёме в МДОУ:

Информация о зачислении воспитанников