Размер шрифта:

Сентябрь 2018

Управление Роспотребнадзора проведет «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

28 сентября прошел праздник, посвященный «Дню дошкольного работника». Воспитанники старших групп поздравили праздничной программой сотрудников детского сада.

25 сентября в МДОУ прошел педагогический совет, где были приняты и утверждены дополнительные образовательные программы по платным образовательным услугам и график работы: «Логовичок» (логоритмика), студия «Пластилиновая Азбука», дизайн-студия «Волшебная кисточка», «Веселая грамматика».

С 18 по 27 сентября в подготовительных, старших группах прошли родительские собрания.

В рамках месячника безопасности в МДОУ прошли следующие мероприятия:

В рамках мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом в МДОУ были проведены следующие мероприятия: